Auction 799T, Lot # 252
Caballete. Elaborado en madera tallada y dorada. Decorado con rocallas, acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, de estructura y ligeras rupturas. Dimensiones: 186 x 59 x 51 cm. Estimado $700-1,300